siamball.com

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

5 (214) · € 61.50 · En stock

Joyero Chino Rojo

joyero armario tocador chino - madera lacada co - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion

Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.

Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España

Longines 14Kt. Reloj Art Decó de oro blanco y esmalte, esfera de Stern Freres Años 30 en venta en 1stDibs

Joyero de madera artesanal con incrustaciones de mármol Años 60 en venta en 1stDibs

Joyero antiguo, joyero de madera oriental, caja de almacenamiento con espejo de laca roja pintada a mano, regalo para familiares y amigos, cajas de joyería decorativas (color : E) : Ropa

Subasta Artes Decorativas 2022

Principios del siglo XX, caja de madera china en venta en 1stDibs

Subasta Joyas Diciembre 2022

Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs